Вес тела-720 к/н. Определить массу тела.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:50
    0
    P=720 кН=720 000 Н P=mg; - вес тела, отсюда

    g=10 м/с² m=P/g=720 000/10=72 000 кг.

    m-?