Найти длину математического маятника, период колебаний которого равен 3 с.

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:40
    0
    T = 2 Pi корень из l/g

    l = gT^2/4Pi^2

    l=10*9/4 * (3,14) ^2=2.28