Определить глубину колодца, если упавший предмет достиг дна через 1 секунду. Чему ровна конечная скорость предмета?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 20:38
    0
    s=gt^2/2=9,8/2=4,9 м

    S = * t+

    =0

    S=0*1+5*1=5 м
  2. 9 июля, 21:03
    0
    10 метров глубина

    и 10 метров на секунду конечная скорость