Определите глубину колодца, если упавший в него камень коснулся дна колодца чепез 3 с? какова скорость камня в момеет удара? ответ

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 00:29
    0
    H=g*t^2/2=10*9/2=45 м

    V=g*t=10*3=30 м/с