Елосипедист проехал первую половину пути со скоростью 18 км/ч. С какой скоростью он ехал вторую половину пути, если его средняя скорость на всём пути оказалась равной 12 км/ч?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 15:49
    0
    12*18=216

    18-12=4*10=14

    оьвет скорость равна 14 км/ч