Уравнение движения х=10-2t. определить скорость тела через 10 с

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:30
    -2
    X=Xo+Vot+0.5at²

    X=10-2t+0 - 2t=V0t Vo=-2 м/с t=10 с V10=-2 м/с т. к. ускорение рано 0, то скорость не меняется