Материальная точка движется вдоль оси ОX Чему равно перемещение точки за первые 4 с если его движения в системе СИ описывается уравнением X = 4-2t+t^2

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:11
    0
    X (4) = 4 - 8 + 16 = 12 м

    S = 12 - 4 = 8 м