A=45 ньютон m=2 кг найти ускорение

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:55
    0
    Дано:

    F=45H

    m=2 кг

    Найти:

    а=?

    Решение:

    a=F/m

    а=45/2=22,5 м/с2