Помогите решить

Определите плотность мыла если

Дано:

а=2 см

в=4 см

с=7 см

m=100 г

Найти:

Плотность

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 11:59
    0
    Плотность = V*m

    V = 2*4*7=56

    плотность = 56*100=5600
  2. 28 июля, 12:08
    0
    2+4+7+100=113 полность