Лифт поднялся с первого этажа на 10 потом опустился на 6 чему равны путь L и модуль перемещения лифта с если высота каждого этажа три с половиной метра

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 13:28
    0
    Пройденный путь L=3,5*9+3,5*4=3,5*13=45,5 м;

    Перемещение соединяет начальную и конечную точки траектории, 1 и 6 этажи, ISI=3,5*5=17,5 м (считая, что лифт на 1 этаже находится на высоте=0.)