Какое расстояние пролетает самолёт за 1,5 мин, если летит со скоростью 800 км/ч?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:36
    0
    1.5 мин = 1/40 часа

    S = vt = 800*1/40 = 20 км