S=100 метров

t=60 минут

V=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:33
    0
    В математике скорость обозначается

    v=скорость
  2. 18 марта, 23:43
    0
    S=v*t;

    v=S/t

    v=100/60=10/6=5/3 м/мин

    Ответ: 5/3 м/мин