Легкоподвижную тележку 4 кг толкают с силой 8 H определите ускорение тележки

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:46
    0
    M=4 кг a=F/m;

    F=8 H a=8/4=2 м / с²

    a-?