Легкоподвижную тележку массой 3 кг толкают с силой 6 Н. Ускорение тележки в инерциальной системе отсчета равно ...

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 23:23
    0
    A=F/m,

    a=6/3=2 м/с².

    Ответ:a=2 м/с².