48 см/мин выразить в СИ?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 23:20
    0
    В СИ скорость измеряется в м/с. 1 см = 0,01 м 1 мин=60 сек 48*0,01/60=8*10^-3 м/с = 0,008 м/с