За какое время вагон массой 10 тонн переместился из состояния покоя на расстояние 200 м под действием постоянной равнодействующей силы, равной десять в четветой степени H?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 09:40
    -1
    F=m*a

    S=a*t^2/2

    a=F/m

    a=2*S/t^2

    t = (2*S*m/F) ^1/2=6,324 c.