Дан предохранитель, который выдерживает ток в 25 А. Найдите максимальную мощность электроприбора которые можно подключить к данной цепи

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 11:56
    0
    P = UI = 220*25 = 5500 (Вт)

    Ответ: 5,5 кВт