Вагон массой 10 т движется со скоростью 0 3 м/с нагоняет вагон массой 15 т движушийся со скоростью 0 2 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:33
    0
    10k кг - 15 к кг=5 к кг

    0.3 м/с*0.2 м/с=0.6

    5 к кг / 0.6 м/с = 8 (3)