Выразите в паскалях давления: 5 гПа 0,02 н см2

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:15
    0
    5 гПа = 5*100 = 500 Па

    0,02 Н/см² = 0,02*10⁴ = 200 Н/м² = 200 Па