Помогите Вычислить мощность постоянного тока на участке цепи напряжением 4 В, если сила тока в нём равна 2 А?

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:34
    0
    Мощность P=U*i=4*2=8 Вт. Ответ: 8 Вт.