Fупругости-1 кН

k-10 (над 10 наверху 5) Н/м

ΔL-?

(в ответе должно получится 1 см)

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:20
    0
    F=1 кН=10^3 Н

    k=10^5 Н/м

    L=F/k=10^3/10^5=1/10^2 м = 10^-2 м = 1 см