Fтрения-30 Н, Fтяжести-50 Н, Fупругости-40 Н. коэфицент трения?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:05
    0
    Fт = Nmn (ню) = > n = Fт/N = 30/40 = 0.75