Чему равен путь тела если оно долетело до земли за 3 секунды

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 23:57
    0
    H=V0t+gt^2/2=0+10*9/2=45 м.
  2. 12 января, 01:51
    0
    H=V0t+gt^2/2=0+10*9/2=45 м.