К покоящемуся грузу массой 1 кг приложена постоянная вертикальная сила, поднимающая его за 1 с на высоту 2 м. Определить модуль этой силы.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:00
    0
    F-mg=ma

    F=m (g+a) = M (g+2s/T2) = 14H