Найти вес тела и силу тяжести действующую на тело массой 6 тон

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:50
    0
    1) 6 т = 6000 кг

    2) F тяж.=mg=6000*10=60000 н

    3) F тяж. = Весу (Р)