Чему равно сила тяжести действующая на крота массой 100 г

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:47
    0
    F=gm F = 9.8*0,1=0.98H
  2. 10 августа, 00:15
    0
    Fтяж=mg

    fтяж=0.01*10=0.1