Какова масса воды в авкариуме имеющая размер 0.6 0.5 0.4 метров. плотность воды 1000 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 02:13
    0
    1) V=abc

    V=0.6*0.5*0.4=0.12 м3

    2) m=Vp

    m=0.12*1000=120 кг