В наполненнуй до краёв водой сосуд опустили жестяную деталь масса которой 178 грамм определите сколько воды выльется

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:00
    0
    V=m/ρ=178 г/8,9 г/см3=20 см3 m (воды) = ρV=1 г/см3*20 см3=20 г