Определите какую массу олова можно расплавить затратив 15 кДж.

Считать что олово уже нагрето до температуры плавления

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 13:34
    0
    Q=L*m

    m=Q/L=15 000/59*10^3=0,25 кг