Давление книги на стол если ее длина 30 см ширина 20 см масса 100 грамм

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:17
    0
    P=F/S=mg/S = (0,1*9,8) / (0,3*0,2) = 0,98/0,06≈16