Найти массу тела, если двигаясь со скоростью 15 м/с оно обладает импульсом 200 кг м/с

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:13
    0
    P=mv

    m=p/v=200/15=40/3=13*1/3

    ) ответ точным не выходит