Автомобиль массой 1400 кг, движется со скоростью20 метров в секунду. Определите импульс

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:34
    0
    Импульс = масса тела * скорость тела

    p = m · υ = 1400 · 20 = 28 000 кг·м/с
  2. 26 марта, 07:32
    0
    Формула импуль=потрибно масу помножити на швидкисть