Сколько килограммов дров надо сжечь, чтобы получить такое же количество теплоты, как при сгорании 13 кг угля

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:18
    0
    Q=13*3,4*10^7=44,2*10^7=442 МДж