Найти силу тяжести на тело массой 5 кг и 5 т

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:18
    0
    Дано Решение

    m=5 кг Fтяж=mg

    g=10H/кг Fтяж=5*10=50H

    найти: Fтяж Ответ: 50H