Под действием силы 1000 Н хоккейная шайба массой 250 г движеться с ускорением. определить скорость движения шайбы если время действия клюшки 0.02 с

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:35
    0
    F*t=m * (V-V0) V0=0

    V=F*t/m=1000*0,02/0,25=80 м/с