На движущейся автомобиль в горизонтальном направлении действует сила тяги двигателч 850 н, сила трения 500 н сила сопротналения воздуха 300 н. Определите, чему равна равнодействущая этих сил!

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:48
    0
    R=F-Fтр-Fсопр=850-500-300=50 Н. Трение, сопротивление всегда против движения направлены.