За какое время акула, двигаясь со скоростью 27 км/ч, пройдёт 7500 м

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:36
    0
    27 км/ч = 7,5 м/с

    t = S/V

    t = 7500 / 7,5 = 1000 секунд