Вычислите массу одной молекулы (m0) данного вещества. Формула FeSo4

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:54
    0
    M=152*10^-3 кг/моль

    m0=M/Na=152*10^-3/6=25,3*10^-26 кг