Брусок равномерно и прямолинейно перемещаются по гооризонтальной поверхности, прикладывая силу тяжести в 0,4 Н. Чему равна работа, совершаемая силой тяжести, если известно, что брусок переместился по горизонтальной поверхности на расстояние в 50 см?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:06
    +2
    A=F*S=0.4*0.5=0.2 Дж ...