Какую силу надо приложить к телу, движущемуся со скоростью 4 м/с под углом 300 если мощность 480 Вт

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 16:50
    0
    N=F*V*cosa

    F=N/V*cosa=480/4*0,866=138,6 Н