90 км/ч и 36 км/ч в метрах в секунду

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 04:09
    0
    90 км/ч = 90 * 1000 : 3600 = 25 м/сек.

    36 км/ч = 36 * 1000 : 3600 = 10 м/сек.