Задача по физике

Дано:

m=100 г

t2=32 градусов

Q=5 КДж

Найти:

t1=?

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 02:42
    0
    Q=cm (t2-t1)

    t2-t1 = (Q/cm)

    t1=t2 - (Q/cm)