Задача: Лампу включают в электро цепь с напряжением 220 В, и по ней проходит ток силой 0,3 А. Чему равно сопротивление лампы?

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:32
    0
    R=U/I=220/0.3=733 Ом ...