Известна начальная скорость-40 м/c, свободное падение=10 м/с². Нужно найти перемещение и время. помогите прошу

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:44
    0
    T=v/a=40/10=4 секунды

    s=at (в квадрате) / 2=10*16/2=80 метров