Уравнение скорости тела имеет вид V=2+6 * t

найдите перемещение тела за 5 сек

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 21:41
    0
    V=2+6t

    V=Vo+at ⇒V0=2 м/с a=6 м/с²

    t=5 c

    S=vot+0.5at² S=2*5+0.5*6*25=85 м