1 Какова масса мёда если он заполняет банку вместьимостью 0,5 л?

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:11
    0
    M=p (плотность) * V (объём) m (мёда) = 1400*0,5=700 г ответ: 700 г