Масса баночки меда 0.5, плотность меда 1400 кг/м3 найти массу меда в банке

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 19:19
    0
    m=p*V

    m меда=1400*0,5=700 г

    Ответ: 700 г