Объем пробки массой 60 кг равен 0,25 м³. Определите ее плотность

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 04:16
    0
    P=m/V=60/0, 25=240 г/см3
  2. 17 сентября, 04:18
    0
    Массу раздели на объём