Скорость тела, двигавшегося с ускорением 2 м/с^2 через 3 с увеличилась до 18 м/с. Какой была начальная скорость этого тела?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:57
    0
    V=Vo+аt

    Vo=V-аt

    Vo=18-2*3=12 м/с