Тело массой 1000 кг с постоянной скоростью перемещения по полу. Сила трения равна 200 Н. Найти коэффициент трения.

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:12
    0
    Е=Коэф*N коэф.=Е/mg=200 Н/1000 кг*10 м/с2=0.02